80s toys - Atari. I still have
Home

Скачать Бесплатно Футбол Фрг Франция 1982

скачать бесплатно футбол фрг франция 1982

Чемпионата Мира 1982 / 1/2 финала / ФРГ - Франция / НТВ+ [08.07.1982, Футбол, TVRip] :: RuTracker.org

Чемпионата Мира 1982 / 1/2 финала / ФРГ - Франция / НТВ+ [08.07.1982, Футбол, TVRip] Страницы : 1, 2, 3, 4, 5 След. Список форумов rutracker.org » Футбол » Чемпионаты Мира Чемпионата Мира 1982 / 1/2 финала / ФРГ - Франция- Год выпуска: 1982 Вид спорта: Футбол Участники: ФРГ - Франция Продолжительность: 150 минут Комментарий: Профессиональный (двухголосый) Язык комментариев: Русский-Описание: Полуфинал Чемпионата Мира по футболу / Испания 1982 / ФРГ - Франция / НТВ+ 8 июля 1982 года. Испания. Севилья. "Санчес Писхуан". 70 000 зрителей. Судья: Корвер, Нидерланды.-ФРГ: Шумахер, Кальц, К. Х. Фёрстер, Штилике, Бригель (Румменигге, 97), Дреммлер, Магат (Хрубеш, 73), Б. Фёрстер, Брайтнер, Литтбарски, Фишер. Франция: Эттори, Аморос, Боссис, Трезор, Жанвьон, Жиресс, Тигана, Женгини (Баттистон, 50; Лопес, 60), Платини, Рошто, Сикс.-Качество: TVRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 512х388, 25.00 fps, 1400 kbps Аудио: 2 channels, stereo, 96.0 kbps- Этот матч был самым драматичным на чемпионате. Основные события в нем развернулись в дополнительное время (основное время закончилось со счетом 1-1). Когда Трезор и Жиресс забили один за другим два красивых гола, и счет стал - 3-1, до конца матча оставалось всего 20 минут. Но немцы, как это бывало уже не раз, проявили огромную силу духа. Вышедший на замену травмированный Румменигге вскоре сократил разрыв в счете, а еще через шесть минут Фишер в падении через себя забил эффектный гол - 3-3. Впервые в истории чемпионатов мира пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти. Счастье в тот день было на стороне немцев. ФРГ - Франция 3:3, по пенальти - 5:4 Литтбарски, 17; Румменигге, 102; Фишер, 108 - Платини, 26-пен; Трезор, 92; Жиресс, 98 Серия пенальти: Жиресс - 0:1; Кальц - 1:1; Аморос - 1:2; Брайтнер - 2:2; Рошто - 2:3; Штилике - 2:3 (вратарь); Сикс - 2:3 (вратарь); Литтбарски - 3:3; Платини - 3:4; Румменигге - 4:4; Боссис - 4:4 (вратарь); Хрубеш - 5:4. Предупреждения: Б.Фёрстер - Жиресс; Женгини. - Download

Фрагмент матча Франция-Германия 1982 года, фильм К Силеверстова(Я искушен в любви и в чистом искусстве)

Фрагмент матча Франция-Германия 1982

Chobanov, Германия Франция 3-3 5-4 1982 Кубок мира Полуфинал, Один из красивих матчей. Кубок Мира по футболу 1982 - Испания.